Los 39
Dressler, August Wilhelm
Schätzpreis:
150 € - 300 €
Zuschlagspreis:
180 €
Bergesgrün/Böhmen, 1886 - 1970Versch., o. R.
3 Bl.: Schuster, o. J.; Bettler, o. J.; Weiblicher Akt, o. J. Radierung auf Bütten. Alle signiert oder bezeichnet.