Los 39

Dressler, August Wilhelm

Schätzpreis:

150 € - 300 €

Zuschlagspreis:

180 €

Bergesgrün/Böhmen, 1886 - 1970
Versch., o. R.
3 Bl.: Schuster, o. J.; Bettler, o. J.; Weiblicher Akt, o. J. Radierung auf Bütten. Alle signiert oder bezeichnet.